1. Имя и фамилия персонажа
Юми...просто Юми)
2. Возраст
16 лет
3. Внешность(хотя бы три строчки=))
Ну вобщето всё на аве видно. Ладно...Тёмно-синие волосы ниже плеч частично убранны в хвост, стройная фигура, тёмно-серые глаза со слегка зауженными зрачками как у кошки (но не сильно!). На лице носит чёрно-коричневую маску (в отличие от Какаши, я её иногда снимаю)). Из одежды: Чёрно-коричневая футболка, чёрные бриджи. На ногах сандали и обмотанная коричневая (или какая там она?) лента, на руках перчатки до локтей. На правом плече татуировка с японским драконом.
Рост примерно 166-167 см.
4. Характер(минимум четыре полных строки, мы же должны знать с кем имеем дело))
Довольно спокойная в опасных ситуациях. Любит помогать людям, весёлая, временами даже (О_о) добрая, любит развлекаться и редко грустит. Кароче девочка-пазитив. На общение ни с кем не навязывается, привыкла быть одна, но если видит что кто-то в беде-мимо никогда не пройдёт, а поможет. Следует только своим убеждениям, которые не всем понятны.
5. БИО(не менее десяти строк=))
Угу......10 строк....СЧАЗЗЗ!!!!
Вобщем никто не знает где родилась Юми. Ещё маленькую её подбросили на порог дома к одной одинокой женщине. Женщина забрала её к себе и вырастила. Юми на отлично закончила академию, но по некоторым обстоятельствам, которые ей никто не объяснял, она не попала ни в одну команду и выполняла задания в одиночку (обучали её тоже отдельно (имя сенсея неизвестно)). Позже на её, так сказать "мать" напали и убили. Юми пообещала себе найти того человека который это сделал и расквитаться с ним. Сейчас она старается как можно чаще ходить на кладбище к своей "матери" (кстати эту женщину зовут Лин). В 12 лет Юми узнала что она носительница шестихвостого Райджи.
6. Техники( рассписываем как можно подробнее)
Стиль ветра- Даёт Юми возможность наносить мощные удары ветром по противнику
Ледянной ураган- Действует на несколько противников затягивая их в центр урагана и с помощью быстро вращающихся кусков льда наносит сильнейшие повреждения. Но Юми использует её только в крайних ситуациях, по причине больших затрат чакры
Исцеление-Залечивает некоторые раны на теле
+ все стандартные техники и техники основанные на использовании молний.
И кстати, у девочки есть одна милейшая особенность, на неё не действует любое гендзюцу.
7. Снаряжение(не пишите очень много, подумайте как вашь перс будет это всё тащить)) а самое главное где?О_о))
15 кунаев, 20 сюрикенов, катана
8. Связь (ну конечно-же не половая..а просто мейл-агент либо аська, за ЛС я лично придушу!)
Глав. админ знает
9. Не бросите ролевую?
Я админ ващето.
10. Есть ли опыт?
Смотря в чём)))) есть конешно)
11. Будите-ли нас рекламировать?

Ага

Принята
принята=)) удачной игры=)) Рина