1. Имя и фамилия персонажа
Конан / Херен
2. Возраст
29 лет
3. Внешность(хотя бы три строчки=))
Конан довольно таки худая девушка.Светло-синие волосы обычно заплетены в хвост и заколоты заколкой , в виде большой белой розы.Голубые глаза и алыгубы неестественно выделяются на бледной коже  , а серьга и пирсинги (под губой и в языке) только довершают образ. Носит традиционную одежду организации, только бриджи заменены на шорты и высокие сандалевидные сапоги.Ногти покрашены тёмным лаком.Носит на среднем пальце правой руки кольцо акацук.
4. Характер(минимум четыре полных строки, мы же должны знать с кем имеем дело))
Конан спокойная и редко выходящая из себя личность , но только если её не оскорблять и не раздражать намеренно.В жизни обычно миролюбива только с теми людьми которые ей приятны , с остальными молчалива.В бою немного напоминает начинающего садиста.Людские жизни за ценность не считает , но может и не убить человека , которого уважает.Уважает жже за силу и выносливость , а не за нытьё и слабость.Бои считает не развлечением , а работой.Только Конан позволенно называть Лидера по имени.Искрени ему преданна. Некоторых акацук честно ненавидит.

5. БИО(не менее десяти строк=))
Конан родилась в маленькой деревушке , в стране Дождя.Первые годы своей жизни девочка жила беззаботно.Но перед поступлением в академию её селение настигла война и оно было разрушенно.Конан , Нагато и Яхико выжили.Но дети не могли даже прокормить себя.Они просто скитались , в злобе и обиде на тех кто разрушил селение.Однажды 3 великих санинов пришли в селение.Яхико подошёл к ним и попросил еды.Орочимару настаивал на том , что детей надо убить , но Джирайа не позволил.И забрал к себе всех троих.Обучив их простейшим джутсу и как добыть еду , Джирай покидает их.Конан дарит Джирайе цветок , который она сдела в честь благодарности.К сожалению , Яхико не выжил.Повзрослев  , Нагато (Пейн) создаёт организацию Акацуки и Конан становится одной из его приближённых.Работает в паре с Пэйном , и знает почти все его планы.

6. Техники( рассписываем как можно подробнее)

     Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
    Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
    Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
    Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида.  При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения,  что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
    Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
    Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.
    Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
     Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
     Origami Aаrika no jutsu  при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника

7. Снаряжение(не пишите очень много, подумайте как вашь перс будет это всё тащить)) а самое главное где?О_о))
Кунаи (8) , сюрекены (5) , дымовые бомбы (3).Аптечка с мазями для заживления , различными ядами и противоядиями ,но их немного.
8. Связь (ну конечно-же не половая..а просто мейл-агент либо аська, за ЛС я лично придушу!)
ICQ - 373200882
9. Не бросите ролевую?
Скорее всего нет
10. Есть ли опыт?
Да
11. Будите-ли нас рекламировать?
Да

Принята
Вот теперь принята=)удачной игры=)Рина