Ролевая по Наруто!

Объявление

Наш баннер: Наруто Шиппуден Обмен баннерамиАдминистраторы: Rina, Hinata, Юми ,,,
Погода: везде солнечно ^_^ Модераторы:
Действия в игре: пока ничего Наши новости: рола открылась и уже можно начинать играть=) И кстати, появились дополнительные поля в профилях "селение" и "ранг". Напрягитесь и заполните их. Правильность будет проверяться.
Часики:
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Принятые АнкеткИ~ » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Итачи Учия

2.18

3.Чёрные волосы,длинная чёлка с пробором,хвостик,вид бессчуственный и холоднокровный на самом деле в глубине души всё по другому.Протектор перечёркнутый со знаком Конохи(Деревни Листвы),плащь Акацук с крассными облачками,кольцо,крашенные ногти в фиолетовый цвет.

4.Рассказываю о себе не о Итачи:Могу показаться холоднокровным и бссчуственным но на самом деле очень добрый,люблю сладкое,держусь спокойным в любых ситуациях,иногда нервный и вспыльчевый,пазетив но иногда выевляеться негатив к окружоннуму мире,люблю одиночество но немогу без общения,стеснительный и навид нескажешь что жизнелюбивый но на самом деле я такой.Как говорят другие люди-заботливый и немного бесчуственный ко всем людям.

5.Родился Итачи в Деревне Коноха(Селения Листвы),в дестве считался самым одарённым в клане Учия шиноби,в 8 лет научился пользоваться шаринганом,за год окончил академию нинзя и в 13 лет возглавлял АНБУ.Лучшим другом Итачи был Сиури Учия,но что бы улучшить шаринган Итачи убил его подставив всё как самоубийство,а через несколько месяцев уничтожил клан Учия но оставил в живых только младшего брата Саске,сказав ему ненавидеть его и жить только ради мести всего клана.Для этого ему помогал основатель клана учия-Мадара.После этого Итачи покидает Коноху и просоеденяеться к Организации акацуки,чель которых поймать всех хвостатых демонов.Напарником в Акацуки Итачи стал Хохисаме Кисаме,вместе очень хорошо сработались и проявили уважекния к друг другу.В последней битве Саске Итачи погибает и передаёт все знания в тело Саске когда косаеться его лба.Затем Мадара рассказывает всю правду о Итачи Саске.

6.Цуекёми-Техника илзий позволяет уничтожать дух противника
Шаринган-врождёбная техника,позволяет делать разные вещи
Катон-огромная волна пламени из рта носителя

7.Кунаи-10,сюрекены-10,фумма сюрекен-1.катана-1

8.Не того не другого

9.Неброшу

10.Да

Принят=)удачной игры=)Рина

Отредактировано Итачи (2008-06-11 16:31:20)

0

2

Несмотря на офигенный русский - принят. (какой дебил (тонкий намёк) придумал правило двух админов!?)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Принятые АнкеткИ~ » Анкета Итачи