1. Имя и фамилия персонажа
Сабаку Но Темари
2. Возраст
18 лет
3. Внешность(хотя бы три строчки=))
Темари блондинка, с темно-изумрудными глазами,высокая девушка,не толстая и не худая фигура ,светлая кожа,её короткие волосы обычно собраны в четыре хвостика,светло-розовое кимано,глубокое декольте,кимано перевязанно красной лентой на уравне пояса,на ногах одета сеточка,на левой ноге сеточка выше колена а на правой ниже колена,сандалевидные батинки,также Темари всегда носит с собой веер,она привязывает его на пояс за спиной.
4. Характер(минимум четыре полных строки, мы же должны знать с кем имеем дело))
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.Горда, заносчива, бывает грубовата и кажется очень скрытной. С братьями отношения становятся лучше день ото дня. Что конечно сказывается на ее характере и главное отношении к окружающим. Она становится более открытой, дружелюбной и готова придти на помощь новым друзьям.
5. БИО(не менее десяти строк=))
Дочь четвертого Казекаге и старшая сестра Гаары и Канкуро.Мать умерла при родах последнего ребенка-Гаары.Темари повезло родится старшей в семье, она знала свою мать. После ее смерти семья практически разрушилась, единственное что отсталось между детьми это просто знание родства. Отношения с Канкуро не ладились, а Гаару она просто боялась и старательно избегала, как ей приказывал отец.Детство было довольно тяжелым и это оставило отпечаток на её характере,сделав девушку более жесткой.Смерть обоих родителей переложила на её плечи ответственность за младших братьев,обязала быть сильной и физически и духовно.В 12 лет Темари окончила академию, но на экзамен на чуунина попала только вместе с братьями, да и то с совсем другими целями нежели повышение ранга. До этого она выполняла задания в составе иной команды, и вот теперь, "воссоединившись" с родными, наконец, начала полноценно с ними общатся, вернее, по началу в частности с Канкуро. Вместе они до ужаса бояться Гаары, что несомненно их сблизило, особенно когда тот начинал вести себя Именно Так. В тоже время, как любая девушка она начинает проникаться к ним расположением и вскоре страх перед младшим дополняется так же некой привязанностью и даже заботойВ конце она и ее братья наконец, становятся вновь одной семьей, чувствуя не только родство но и дружбу, что редкость среди братьев и сестер. Очень трогательна их забота друг о друге, что наглядно проиллюстрировано в Шиппудене.Чунин(в дальнейшем джоунин) деревни песка.
6. Техники( рассписываем как можно подробнее)
1.[b]Eten Suna Bunshin no Jutsu
- Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
2.Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски.
3.Дай Камаитачи-Великий ураган: Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
4.Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
5.Kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
6.Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
7.Нимпо Гуусаджин - ветер пустыни
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать.
8.Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра
9.Фуутон: Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника
Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
7. Снаряжение(не пишите очень много, подумайте как вашь перс будет это всё тащить)) а самое главное где?О_о))
стальной веер привязаный за пояс сзади,кунаи - 10шт.,ножы -7шт., сюрикены - 10шт.
8. Связь (ну конечно-же не половая..а просто мейл-агент либо аська, за ЛС я лично придушу!)
masiania97@one.lt
9. Не бросите ролевую?
нет
10. Есть ли опыт?
нет
11. Будите-ли нас рекламировать?[/b]

да

Отличная анкетка!) принята.  Юми
И от меня приянта) Рина

Отредактировано темари (2008-06-11 23:59:17)