Ролевая по Наруто!

Объявление

Наш баннер: Наруто Шиппуден Обмен баннерамиАдминистраторы: Rina, Hinata, Юми ,,,
Погода: везде солнечно ^_^ Модераторы:
Действия в игре: пока ничего Наши новости: рола открылась и уже можно начинать играть=) И кстати, появились дополнительные поля в профилях "селение" и "ранг". Напрягитесь и заполните их. Правильность будет проверяться.
Часики:
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Принятые АнкеткИ~ » Анкета Рока Ли


Анкета Рока Ли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Рок Ли
2. Возраст
16
3. Внешность(хотя бы три строчки=))
У Ли весьма незаурядная внешность. Большинство с кем контактировал в своей жизни Ли считали его не слишком красивым, да и вряд ли кто-нибудь, глядя на подростка в обтягивающем зелёном трико посчитает его сильным противником.
Конечно главная особенность нашего героя  – это черные, как смоль толстые брови. Черные волосы, аккуратно подстриженные под горшок, большие круглые глаза тоже вносят свои коррективы в этот образ. Как я уже указывал ранее, паренек предпочитает обтягивающие трико зелёного цвета. На поясе у Ли висит красная повязка с эмблемой его деревни. Голени, на обоих ногах украшают оранжевого цвета гетры, за которыми находится чудовищного веса утяжелители. Обувь синего цвета - стандарт для шиноби Конохи, поэтому на ногах у Ли красуется именно она. Чтобы спрятать ушибы и кровоподтеки на руках, они обмотаны белыми бинтами. После получение ранга "Чунин", Ли стал носить зелёный жилет, который выдаётся всем чунинам Конохи.
Зелёное трико.
Стрижка под горшок.
Зубы блестят.
Секси.
4. Характер(минимум четыре полных строки, мы же должны знать с кем имеем дело))
"Терпение и труд все перетрут" - слова этой пословицы как нельзя лучше характеризуют Ли. На первый взгляд этот парень совсем не кажется сильным - стрижка "под горшок", идеально круглые глаза, толстенные брови и обтягивающий костюмчик этому как-то не способствуют. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзюцу и гендзюцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались. Имея в своем арсенале только приемы тайдзюцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор.
5. БИО(не менее десяти строк=))
Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия
6. Техники( рассписываем как можно подробнее)
Initial Lotus Omote Renge - Ли ударяет противника ногой, тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его лентами, раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент. 
Lotus Ura Renge  - конечный лотос запрещен из-за урона, который наносится непосредственно самому исполнителю. Чтобы применить эту технику, Ли должен открыть трое небесных врат. Сила этого Лотоса намного превосходит "стандартный", ибо сила и скорость юноши, при открытии врат просто огромны.
Konoha Rendan – техника, состоящая из 10 ударов.
Konoha Raiken - удар кулаком с воздуха. (в прыжке)
Konoha Reppu  - мощная подсечка, сбивающая противника с ног.
Konoha Sempu - Ли подпрыгивает в воздух и наносит ногами два удара по голове или верхней части торса противника. Эта техника так же извесна как "Вихрь Конохи".
Konoha dai Sempu -  Ли использует подсечку, и если противник уворачивается, а сделать это можно только подпрыгнув, то шиноби прыгает за ним в воздух и там, где уже нельзя увернуться применяет технику Konoha Sempu. Считается, что это усовершенствованная техника "Вихря Конохи".
Seishun Puri Pavaa - обычный подкат, а затем мощный удар ногой сверху вниз.
Увеличение скорости  - сняв утяжелители, которые Ли носит на ногах, его скорость увеличивается в 2 раза.
Hachimon Tonkoku - Hachimon или Восемь Врат располагаются вдоль позвоночника, рядом с сердцем и в голове ниндзя. Некоторые шиноби учатся контролировать Врата и получают возможность принудительно открывать их в случае необходимости. Ли - один из этих шиноби. Чем большее количество Врат открыто, тем большую мощь получает Рок. Но к сожелению, цена использования этой техники велика. Открытие каждых последующих Врат увеличивает нагрузку на тело шиноби и приближает его к смерти. Поэтому эта техника была отнесена к разряду запретных. Открыв все Восемь Врат, ниндзя получает невероятные силы и способен победить любого (!) противника. Однако ценой этого оказывается его жизнь. К тому же, открывший лишь несколько Врат, ниндзя практически гарантированно терпит поражение сам, если не успевает уничтожить врага за то время, пока техника действует. Телу требуется некоторое время на восстановление после применения техники - тем большее, чем больше Врат было открыто.
   1 Врата Начала: при открытии первых врат производится действие на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость. Чтобы открыть первые врата, требуется применить технику Initial Lotus Omote Renge
   2 Врата Исцеления: Быстро и без боли восстанавливаются все кости, синяки и шрамы. Востонавливает силы шиноби, увеличивает выносливость. Тело подготавливается ко входу в состояние 3 врат.
   3 Врата Жизни: Тело входит в режим "гнева", увеличивается скорость и сила. От напряжения кожа начинает краснеть, высокие нагрузки, начинают рваться мышцы. Однако, мастер этой техники (опытный пользователь) может избежать этого, но Ли, к сожелению, таковым не является.
   4 Врата Боли: Воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода. Позволяет двигаться с большей скоростью. Увеличивается шанс сломать кость или порвать мышцу (из за увеличения скорости).
   5 Врата Предела: Скорость шиноби превышает скорость звука, тело получает чудовищную силу. Способности шиноби увеличиваются, тело преодолевает предел способностей, которые характерны для нормального человека.
   6 Врата Зрения: Излишки чакры начинают выходить через точки танкетсу. Тело получает возможность использовать такую технику, как "Павлин Зари". Дальнейшее увеличение скорости и силы. Тело начинает расходовать чакру вдва раза быстрее. (эти врата являются нынешним пределом Ли)
Saiken Kui - стиль пьяного кулака. После того, как Ли выпьет немного алкоголя, он моментально пьянеет и становиться неуправляемым. В пьяном состоянии, Ли применяет особый стиль тай-дзюцу, который называется "Пьяный кулак". Используя этот стиль, Ли получает огромное превосходство над противником (попробуй предугадать движения), скорость парня увеличивается, повышается агрессивность.
7. Снаряжение(не пишите очень много, подумайте как вашь перс будет это всё тащить)) а самое главное где?О_о))
8. Связь (ну конечно-же не половая..а просто мейл-агент либо аська, за ЛС я лично придушу!)
ЛС
9. Не бросите ролевую?
быть может)
10. Есть ли опыт?
ато!
11. Будите-ли нас рекламировать?

если попросят)

П.С. йа девушка

Я принимаю анку.Хорошая.Хотя , Дарк , я бы тебя приняла по любому.Конан
Я принимаю, можно начинать играть, анка хорошая. Юми

0

2

-Я Тебя люблю, Солнц!  :love:

0

3

Rock Lee
я тебя за ЛС сейчас придушу)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Принятые АнкеткИ~ » Анкета Рока Ли