Ролевая по Наруто!

Объявление

Наш баннер: Наруто Шиппуден Обмен баннерамиАдминистраторы: Rina, Hinata, Юми ,,,
Погода: везде солнечно ^_^ Модераторы:
Действия в игре: пока ничего Наши новости: рола открылась и уже можно начинать играть=) И кстати, появились дополнительные поля в профилях "селение" и "ранг". Напрягитесь и заполните их. Правильность будет проверяться.
Часики:
Важные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Регистрация ПерсоВ~ » анкета саске)))пожалуйста прочтите, просто долго писал...а то обидно!


анкета саске)))пожалуйста прочтите, просто долго писал...а то обидно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Саске Учиха (Sasuke Uchiha)
2.15
3.Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто.
4.Парень стройного и спортивного телосложения.Темно-темно синие волосы и черные глаза...больше на ум ничего не приходит...
5.Биография Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Танин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фуганку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.
6.Тайдзюцу:
Shishi Rendan - Ряд мощных ударов и пинков, заканчивающихся всаживанием противника в землю. Создан после того, как Саске с помощью Шарингана копировал Initial Lotus Рока Ли.
Kage Buyou - Техника, которая обманывает противника, в то время как пользователь становится сродни тени противника, оставляя его уязвимым для более сильных нападений.
Ниндзюцу:
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также быть объединена с броском оружия, скрывая его огнем.
Katon Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает огонь.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в котрой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника  Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.
Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва (змея - Манда)
Lightning Edge (Chidori Nagashi) - Распростраянется по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и удара
Omote Renge - Саске атакует противника много раз с разных сторон. Существует Нинджутсу-версия этой техники, в которой Саске добавляет ударам чакру, именуеться - Мусо Гоендан 2.
Шаринган - особое строение глаз, проявляющееся у самых одарённых представителей клана Учиха - позволяет видеть движение чакры, копировать техники и использовать особые додзюцу.
Katon:Goenka no Jutsu - Саске, с воздуха, выпускает на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Juin Chidori - Проклятье Тысячи Птиц
Habataku Chidori - Трепыхание Тысячи Птиц
Kawarimi no Jutsu - техника обмена с деревом
Шаринган, копирование - При помощи шарингана члены клана Учиха могут запоминать техники, использованные врагами.
Гендзюцу:
Sharingan - с тремя запятыми врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
Sofuushasen no Tachi - Выполняется с  использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.
7.8 кунаев и 5 сюрикенов
8.icecream64@mail.ru
9.скорее всего нет)))
10.нет, но щас приобрету:)
11.постораюсь!

Отредактировано SasuKe UchiHa (2008-12-09 18:02:21)

0

2

:tomato:

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто! » ~Регистрация ПерсоВ~ » анкета саске)))пожалуйста прочтите, просто долго писал...а то обидно!